В городе Кано на севере Нигерии произошло жуткая ДТП с участием свадебного кортежа, в результате которого погибли 11 подружек невесты.

Об этом сообщает агентство Xinhua.

Авария произошла после того, как водитель потерял управление и сбил шлагбаум. Как пояснил представитель полиции Кабир Ибрахим даурах, причиной ДТП, скорее всего, стало превышение скорости.

Известно, что восемь женщин скончались на месте, еще трое погибли в больнице. Правоохранители работают на месте аварии и устанавливают все детали трагедии.

Напомним, в субботу, 23 декабря, в пригороде словацкого города Кошице произошло ДТП с автобусом, в котором находились граждане Украины.

Популярные статьи сейчас

Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО

Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

"Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней

Показать еще

Микроавтобус Renault Master столкнулся с легковым автомобилем Suzuki Ignis. В Renault Master находилось 9 пассажиров, граждан Украины, которые возвращались домой. Все участники ДТП получили травмы легкой и средней тяжести.

Как передают местные правоохранители, авария произошла по вине водителя микроавтобуса: он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем.

Смотрите: сюжет с места аварии в Словакии

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на одной из главных улиц остановилось движение трамваев из-за наглого водителя.