Четверо людей погибли, еще десять получили ранения в результате стрельбы в одном из ночных клубов в Педро-Хуан-Кабальеро недалеко от границы с Бразилией на северо-востоке Парагвая.

Как передает агентство Prensa Latina, в помещение ворвались двое неизвестных и открыли огонь. Впоследствии полиция установила, что все жертвы были бразильцами.

По мнению правоохранителей, кровавую стрельбу могли устроить члены крупнейшей бразильской преступной группировки First Capital Command.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и ищут подозреваемых в совершении преступления.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Швейцарии мужчина с бензопилой напал на людей в офисе страховой компании, ранив пятерых из них. Его фото и данные уже опубликовали в сети.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще