В России ревнивец жестоко наказал жену из-за подозрений в измене. Мужчина отвел женщину в лес, где жестоко ее пытал, а потом сам отвез в больницу.
Инцидент произошел в подмосковном Серпухове 11 декабря, - пишут российские СМИ.
26-летний местный житель Дмитрий Г. завез свою жену Маргариту в лес и, достав из автомобиля топор, отрубил женщине кисти рук. После этого садист сам отвез жену, истекающую кровью в приемное отделение городской больницы им. Семашко, где она несколько часов провела на операционном столе.
Банальная ревность стала мотивом схватить топор. А перед тем Дмитрий просил жену пройти проверку на полиграфе, чтобы доказать, что она не врет.
Несколько массированных ударов "шахедами": враг накопил армаду дронов, когда будут бить
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Та согласилась, но муж ждать результатов проверки не стал и решил любыми способами узнать от супруги правду.
Отметим, что у Дмитрия и Маргариты двое детей, сейчас они находятся у бабушки. В соцсетях родственники пострадавшей объявили сбор средств, чтобы помочь ей быстрее пройти реабилитацию.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в Москве группа студентов устроили молодому мужу самосуд и кадры бойни слили в сеть.