Папа Римский Франциск получил травмы во время апостольского визита в Колумбию.
Инцидент проезошел во время поездки в папамобиле в городе Картахена в воскресенье, 10 сентября, пишут местные СМИ.
Папа Римский направлялся в приют для бездомных.
Как сообщается, папамобиль двигался по улицам, на которых скопились тысячи паломников, и в какой-то момент резко затормозил. Через это глава Римско-католической церкви ударился лицом о металлическую стойку, которая поддерживает стеклянную крышу.


В 80-летнего Папы Франциска рассечена левая бровь, кровь попала на его одежду. Кортеж сделал вынужденную остановку, Папе обработали рану. Чуть позже на его лице появился синяк.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
Картахена - последняя остановка в ходе его визита в Колумбию, что продолжается с 6 по 11 сентября.
Напомним, ранее портал "Знай.uа", иммигранты являются основной проблемой современного мира, потому что они бедные, слабые и изгнаны из родного дома. Такое мнение выразил Папа Римский Франциск.