Трагический случай произошел на Шри-Ланке с журналистом Financial Times Полом МакКлином. На него напал крокодил и затащил в реку.
Об этом сообщает Reuters. Репортер был на пляже в районе Аругам-Бэй на юго-восточном побережье острова с друзьями. Внезапно очевидцы услышали громкие крики. По их словам, он звал на помощь и пытался освободиться из пасти рептилии.
Его не успели спасти, поскольку крокодил почти мгновенно утащил его в воду. Пляж, где произошел трагический случай, очень популярный среди серфингистов. Местные жители говорят, что это первый случай нападения крокодила на человека в этих местах. Пляж вообще считается уединенным и безопасным местом.
Репортер Пол МакКлин, после окончания Оксфордского университета, присоединился к газете в должности стажера. Само издание на своем сайте указало, что причину смерти их сотрудника не удалось установить. Тело Макклеана опознали друзья.
Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать
ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто
Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, спасатели долго искали пилота, который исчез после авиакатастрофы. Но мужчину первым нашел крокодил.