На конкурсе красоты в Сальвадоре одна из участниц загорелась прямо на сцене.
Видео инцидента опубликовали в сети. ЧП произошло из-за нелепой случайности. В одну секунду вспыхнул костюм девушки, на котором были элементы из перьев.
Костюм загорелся от факела, который держал мужчина на сцене.
Пожар на сцене
Банкоматы начали выдавать только часть суммы: клиенты ПриватБанка массово теряют деньги
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Закроют десятки школ и детсадов: что происходит
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотни женщин по всему миру поражены ее примером: в свои 58 одесситка Светлана Гас может похвастаться внешностью, которой позавидуют значительно моложе нее модели.
Сейчас она обладательница престижного титула Ms Transcontinental Classic, но еще не так давно даже не подозревала, что будет участвовать в конкурсе красоты. Решила все вместо нее дочь Мэгги.
Известно, что после победы жизнь одесситки кардинально изменилась. Теперь ее приглашают на фотосессии в ведущие глянцы, а большинство иностранных СМИ называют ее "самой желанной гостьей".