В России самолет Ан-148, который вылетел из аэропорта "Домодедово", разбился вскоре после взлета в Подмосковье. Место падения показали с высоты птичьего полета.

Видео опубликовал Следственный комитет РФ.

Место катастрофы Ан-142 осмотрели с квадрокоптера.

На кадрах можно увидеть, что самлет упал вблизи села, обломки разбросало в радиусе более одного километра.

Напомним, 11 февраля пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров буквально через две минуты после.

Популярные статьи сейчас

Заблокируют без объяснений: кто из украинцев может лишиться соцвыплат

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько

Показать еще

Обломки воздушного судна нашли в районе села Степановское Раменского района Подмосковья. По последним данным, на борту самолета было трое иностранцев: граждане Швейцарии, Азербайджана и Казахстана.

Уже утром, 12 февраля, МЧС России сообщило о гибели всех пассажиров (65 человек) и шесть членов экипажа. Всего 71 человек.

Смотрите новые кадры с места трагедии

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", на месте падения самолета под Москвой операция перешла из поисково-спасательной в поисковую. Продолжают идентифицировать тела и ищут все фрагменты самолета и людей. Поиски могут длиться неделю через сложные погодные условия.