В Ямало-Ненецком автономном округе злоумышленники, представившиеся журналистами и сотрудниками "Роснефти", решили украсть несколько барж, которые были под охраной казачьего общества.

Воры сообщили, что им нужно отбуксировать баржу. Они это сделали и той же ночью решили угнать еще, но у них затонул теплоход-буксир.

Пока неизвестно, что именно стало причиной потопления судна. Казаки угрожали экипажу теплохода, но никто из них не пострадал. Очевидцы сообщили, что теплоход затонул внезапно во время маневров, пытаясь очиститься от наледи.

Баржи "Роснефтегаз" находились на хранении районного департамента имущества. Их арестовали еще в августе.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев

Метка в "Резерв+" – опасный знак: кого могут мобилизовать без повестки и предупреждений

Украинцев заставят обновить паспорт: присмотритесь к ID-карте – кое-кому уже пора

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская нацгвардейцев ограбили во время митингов возле Верховной Рады.