В Ямало-Ненецком автономном округе злоумышленники, представившиеся журналистами и сотрудниками "Роснефти", решили украсть несколько барж, которые были под охраной казачьего общества.
Воры сообщили, что им нужно отбуксировать баржу. Они это сделали и той же ночью решили угнать еще, но у них затонул теплоход-буксир.
Пока неизвестно, что именно стало причиной потопления судна. Казаки угрожали экипажу теплохода, но никто из них не пострадал. Очевидцы сообщили, что теплоход затонул внезапно во время маневров, пытаясь очиститься от наледи.
Баржи "Роснефтегаз" находились на хранении районного департамента имущества. Их арестовали еще в августе.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Негласные правила оплаты коммуналки: почему важно хранить квитанции
Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
Как сообщал портал "Знай.ua", украинская нацгвардейцев ограбили во время митингов возле Верховной Рады.