В Ямало-Ненецком автономном округе злоумышленники, представившиеся журналистами и сотрудниками "Роснефти", решили украсть несколько барж, которые были под охраной казачьего общества.
Воры сообщили, что им нужно отбуксировать баржу. Они это сделали и той же ночью решили угнать еще, но у них затонул теплоход-буксир.
Пока неизвестно, что именно стало причиной потопления судна. Казаки угрожали экипажу теплохода, но никто из них не пострадал. Очевидцы сообщили, что теплоход затонул внезапно во время маневров, пытаясь очиститься от наледи.
Баржи "Роснефтегаз" находились на хранении районного департамента имущества. Их арестовали еще в августе.
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Как сообщал портал "Знай.ua", украинская нацгвардейцев ограбили во время митингов возле Верховной Рады.