На Тульском сайте избирательной комиссии появилась информация о количестве людей, пришедших на выборы 18 марта.
Судя по информации комиссии, на участки пришло от 18% до 77% избирателей. Как они посчитали их число, если до 18 марта ещё 23 дня - непонятно. Но понятно, что выборы будут "честными".
Данную таблицу с сайта быстро удалили, однако в кэше Google все сохранилось.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что видимо у путинских политтехнологов уже закончились адекватные идеи предвыборной агитации. На этот раз в сеть запустили видеоклип, в котором звучит рэп в исполнении пенсионеров, студентов, солдатов и дворовых парней.
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Своей песней все они призывают россиян прийти на выборы и избрать себе нового лидера. Если в слушаться в слова этой "песни", вы не услышите там прямой агитации Путина или кого-либо другого из кандидатов. Эти люди просто призывают приходить на выборы и голосовать.