Известный украинофоб, один из идеологов "русской весны" Эдуард Лимонов обвинил Украину в оккупации части Европы и России.

Такое заявление скандальный российский писатель сделал на одном из пропагандистских кремлевских каналов. Лимонов, назвав Украину империей и призвал вернуть "отобранные" территории и людей.

"Украина - маленькая империя, которая захватила четыре области польские, восемь русских и т.д. Это не вы заработали. СССР уже нет! Отсюда сегодня все проблемы. Эти части не хотят жить с украинским национализмом образца 1944 года. Их никогда не заставить - ни оружием, ничем. Венгрия поднимается, Польша приходит в себя. Румыния хочет назад свои территории и людей. Отдайте! "- заявил украинофоб.

Лимонов также призвал Украину "сжаться до девяти областей".

"Украине надо успокоиться. Когда она станет маленькой, то сама успокоится и замолчит", - добавил Лимонов.

Как сообщал портал "Знай.иа", Лимонов очередной раз отличился абсурдными заявлениями на российском телеканале. В ответ на показанные документы он начал визжать "Я вам не верю, вы все врете!".

Популярные статьи сейчас

По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что

Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы

В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею

Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев

Показать еще

СохранитьСохранить