В индийском штате Одиша прямо во время свадьбы взорвался подарок. В результате инцидента от полученных ранений погиб молодой супруг и пожилая женщина, его родственница.

Так, на днях молодая пара отпраздновала свою свадьбу. После, они разбирали дома подарки, как неожиданно произошел мощный взрыв. От множества полученных ранений несовместимых с жизнью молодой муж и пожилая женщина погибли на месте.

Супруга была отправлена в больницу в тяжелом состоянии, в настоящее время она находится в реанимационном отделении, за ее жизнь борются врачи.

Смотрите сюжет о взрыве в Москве

Как выяснилось, один из подарков был заминирован. В данный момент ведется опрос гостей свадьбы и выясняется, кто мог вручить молодоженам злополучный подарок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 18 человек погибли во время празднования свадьбы - взорвался газовый баллон.

Популярные статьи сейчас

Школы переходят на дистанционное обучение

Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Показать еще