Две журналистки, которые работают в Государственной думе России, вместе с продюсером одного из российских телеканалов заявили о сексуальных домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Об этом передает Дождь.
Известно, что одна из них анонимно пожаловалась на Слуцкого и рассказала, как он домогался ее в 2017 году в своем кабинете. Вторая заявила, что не стала предавать огласке домогательства Слуцкого из страха потерять возможность работать в Госдуме.
По словам продюсера одного из телеканалов, она столкнулась с неприличным поведением депутата Госдумы, когда приглашала его на эфир. В сообщениях он отвечал, что придет в студию при условии, если она с ним поужинает. Когда Слуцкий пришел все же в студию, он пытался поцеловать девушку в губы и потрогать за ягодицы.
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Журналистка Дождя Елизавета Антонова во время эфира телеканала спросила лидера ЛДПР Владимира Жириновского об обвинениях.
Выяснилось, что он об этом ничего не знал, но пообещал проверить информацию.
Сам депутат Слуцкий опроверг обвинения в домогательствах и пригрозил телеканалу судебным иском.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", знаменитого отца супермоделей Беллы и Джиджи Хадид обвинили в сексуальном насилии.