В испанском городе Барселона грузовик въехал в группу пешеходов и сбил мотоциклиста.

Об этом сообщает местное издание El Periоdico. Сообщается, что в результате инцидента пострадали восемь человек.

Шестерых пострадавших, в числе которых водитель транспортного средства, госпитализировали. Отмечается, что здоровью пострадавших ничего не угрожает.

По предварительной информации, инцидент произошел из-за неисправности тормозов. После того, как грузовик сбил мотоциклиста и въехал в толпу, он врезался в дерево:

Как сообщал портал "Знай.ua, в США в штате Нью-Йорк школьный автобус врезался в пролет эстакады, в результате чего более 40 детей получили ранения. Отмечается, что в результате аварии у автобуса снесло крышу и разбились окна. Известно, что в автобусе находились школьники, которые возвращались после поездки в Европу.

Популярные статьи сейчас

Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам

Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство

Лето начнется из "сюрпризов": у части украинцев вырастет одна из платежек за коммуналку

От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста

Показать еще