Гламурная военнослужащая израильской армии Ким Меллибовски стала новым предметом обожания интернет-пользователей.
Как сообщает The Daily Mail, популярность красавицы активно начала расти после того, как она опубликовала горячие фото в бикини в социальной сети instagram.
Кроме купальников и нижнего белья девушка фотографируется в облегающей военной форме, которая подчеркивает ее аппетитное тело.
На аккаунте Ким уже более 24 тысяч подписчиков, которые восхищаются ею вновь и вновь.
К слову, Армия обороны Израиля отличается от других, ведь тут службу проходят, как мужчины, так и женщины. В войне за независимость 1948 года, в связи с тяжелым положением, представительницы прекрасного пола приняли активное участие в защите страны.
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Польские банки могут начать проверку карт украинцев
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", воинская служба в Израиле – это не только долг родине, но и возможность заработать.