14 ноября неизвестные сообщили парижским правоохранителям о минировании магазина Louis Vuitton на Вандомской площади.

Об этом сообщает Line Press в Twitter.

Бутик находится недалеко от Министерства юстиции. Полиция эвакуировала демонстрантов, которые устроили акцию протеста из-за оправдания мужчины, которого обвинили в растлении 11-летней девочки.

Отмечается, что митингующих и прохожих отвели в безопасное место. На данный момент, взрывотехники проверяют информацию о минировании. На данный момент, о наличии или отсутствии взрывчатки информации не поступало.

Популярные статьи сейчас

Пенсионный фонд предупреждает: если этого не сделать урежут пенсию в мае

100 долларов могут принести проблемы при обмене: какие купюры трудно сбыть

Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим 

В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в этот же день неизвестные сообщили о минировании центрального железнодорожного вокзала и торгового центра "Гуливер" в Киеве.

На месте происшествия работали взрывотехники. Правоохранители эвакуировали 900 человек из вокзала. Позже, "Укрзализныця" опровергла информацию о минировании. Касательно "Гуливера" информации не поступало.