14 ноября неизвестные сообщили парижским правоохранителям о минировании магазина Louis Vuitton на Вандомской площади.

Об этом сообщает Line Press в Twitter.

Бутик находится недалеко от Министерства юстиции. Полиция эвакуировала демонстрантов, которые устроили акцию протеста из-за оправдания мужчины, которого обвинили в растлении 11-летней девочки.

Отмечается, что митингующих и прохожих отвели в безопасное место. На данный момент, взрывотехники проверяют информацию о минировании. На данный момент, о наличии или отсутствии взрывчатки информации не поступало.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в этот же день неизвестные сообщили о минировании центрального железнодорожного вокзала и торгового центра "Гуливер" в Киеве.

На месте происшествия работали взрывотехники. Правоохранители эвакуировали 900 человек из вокзала. Позже, "Укрзализныця" опровергла информацию о минировании. Касательно "Гуливера" информации не поступало.