Будущую лондонскую штаб-квартиру американского интернет-гиганта компании Google на семь тысяч работников уже можно увидеть в сети.
Ее эскизы опубликовало издание The Verge.
Отмечается, что огромный офис соберет под одной крышей всех сотрудников корпорации, которые трудятся в столице Туманного Альбиона. Сейчас около четырех тысяч человек рассредоточены по всему городу.
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Автором проекта является архитектор из Garden Bridge Томас Хизервик. Он спроектировал будущую постройку в сотрудничестве с архитекторским бюро из Дании Ingels Group.
Высота здания - 11 этажей, площадь - более 80 тыс.кв. м. Стоимость составит более миллиарда фунтов стерлингов. Строительство начнут в следующем году.
К услугам работников будут 300-метровый парк на крыше, спортзал с футбольным полем, 25-метровый бассейн, беговые дорожки и игровые зоны.
Как писал информационный портал "Знай.uа", Google создала учебный курс Be Internet Awesome для детей школьного возраста, в рамках которого будет учить их бороться с троллями и хакерами в сети.