Военно-воздушные силы режима президента Сирии Башара Асада продолжают бомбить зоны прекращения огня.
Об этом сообщает агентство "Анадолу".
"Авиация бомбит подконтрольные оппозиции районы в Идлибе, Лазкийе, Хаме, Хомсе. Интенсивные авиаудары наносятся и по центральной части провинции Дераа, расположенной на юге", - говорится в сообщении.
В связи с этим жители деревни Кесиен вынуждены были покинуть свои дома. В то же время минометным обстрелам подверглись и подконтрольные оппозиции район - Джобар и город Ирбин к востоку от Дамаска.
Как известно, война в Сирии началась в марте 2011 года, когда мирные демонстрации начали переростать в вооруженные конфликты.
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", лидер страны-агрессора Владимир Путин придумал, как отсрочить наказание Асада.