В сеть случайно попал пикантный снимок депутата Госдумы России. На нем Светлана Хоркина не скрывает практически ничего.

Мать гражданина США, известный политик, она, очевидно, не слишком заморачивается вопросами морали и личной репутации. Кстати, начинала она свою карьеру не с политики, а именно со спорта.

Светлана Хоркина: из спорта в политику

Спортом Хоркина начала заниматься с 1983 года. Тренировалась под руководством Бориса Пилкин. С 1992 года Хоркина являлась членом сборной команды России по спортивной гимнастике. Неоднократная чемпионка России, Европы и мира, Олимпийских игр. В 2003 году на чемпионате мира в Анахайме (США) Хоркина стала трехкратной абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике; до нее это не удавалось ни одной спортсменке.

Популярные статьи сейчас

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Показать еще

Спортивную карьеру завершила осенью 2004 года. Своего сына Святослава родила 21 июля 2005 года в Лос-Анджелесе, дав ему таким образом гражданство США. В 2007 году в Белгороде Хоркиной установили памятник.

Член партии "Единая Россия", с 2 декабря 2007 года избрана депутатом Государственной Думы V-ого созыва.

Смотрите: Светлана Хоркина в гимнастике

Напомним, Волочкова шокировала пользователей странным фото.

Как сообщал Знай.uа, Даша Астафьева показала пикантное селфі.

Также Знай.uа писал, Ратаковски опубликовала яркие фото с отдыха в Сардинии и показала своего избранника.