Фотограф из Соединенных Штатов решил в оригинальный способ помочь бездомным собакам обрести хозяев.




Шеннон Джонстон фотографирует хвостатых в Северной Каролине на территории бывшей свалки: такимобразом парень пытается привлечь как можно больше внимания общественности. Об этом пишет издание Peta Pixel.




В статье рассказывается, как Шеннон еженедельно в Центре животных находит бездомного пса и проводит с ним фотосессию в парке Лендфилл.




"Я использую это место, потому что если собаки не найдут новые дома, они окажутся именно здесь – на этой самом свалке. Эти фотографии – последний шанс для них. В противном случае они будут подвергнуты умерщвлению, а их тела будут похоронены среди гор мусора – так же, как тела 25 тысяч собак, уже похороненных в Лендфилле", - поделился неравнодушный Джонстон.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как пара путешественников прославилась в Instagram благодаря весьма оригинальным фото на фоне архитектуры.

Популярные статьи сейчас

Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Показать еще