Недавно она впервые после свадьбы была замечена в ярком желтом платье. Фото яркого образа герцогини Сассекской были опубликованы в Instagram Кенсингтонского дворца.
Меган Маркл появилась в элегантном желтом платье ниже колен от Brandon Maxwell на мероприятии, который устроили в особняке XVIII века Мальборо-хаус. Герцогиня сопровождала своего мужа принца Гарри.
В результате ночного ракетного удара по Киеву погибли дети (обновлено)
Снять деньги с карты будет невозможно: ПриватБанк вводит важное обновление с 1 июня
Где категорически нельзя использовать золу в огороде? Как правильно сыпать ее, чтоб не навредить
Нафтогаз сделал важное заявление перед оплатой коммуналки украинцами: обратите внимание на квитанции
До свадьбы, то есть, так сказать, в "прошлой жизни" Меган неоднократно удавалось удивлять публику и модных критиков яркими и необычными луками, однако после свадьбы все изменилось.
Похоже, что Маркл решила вернуть себе былую славу иконы стиля. К счастью, герцогиня не стала экспериментировать с аутфітом и шокировать поклонников чем-то экстраординарным. Она предстала перед публикой в классическом платье-футляр длины миди насыщенного желтого цвета, кроме того, образ удачно дополнили классическая прическа и аккуратные золотые серьги. Платье подчеркнуло плоский живот и стройную фигуру брюнетки. Кстати, это объяснило информацию, которая появилась ранее в СМИ о беременности супруги принца Гарри.
Ранее "Знай.uа" писал о том, что жена принца Гарри откровенно рассказала журналистам о первый месяц своей супружеской жизни.
Британские Сми сообщали, что Елизавета II не сразу приняла Меган Маркл в семью. Когда ее внук начал встречаться с американской актрисой, она была против их помолвки. Ради принца Меган отказалась от карьеры, перестала сидеть в соцсетях, изменила образ жизни и стиль. В результате королева одобрила выбор принца Гарри.