Сторонник Антимайдана Юрий Кот, который в свое время сбежал в РФ, резко высказался относительно антикоррупционных митингов. Он считает, что к молодежи, которая принимает в них участие, следует применить "радикальные методы".

На своей странице в Facebook он откровенно поиздевался над юными митингующими, сравнив их с нацистами. Более того – посоветовал их родителям "лечить детей ремнями".

"Смотрю на этих сытых идиоток. Наверное в кармане у большинства из них айфон. Носят они далеко не дешевую одежду. Скорее всего их родители далеко не бедные люди ... ", - написал он.

Чтобы подкрепить свои предположения, Кот вспомнил украинский Майдан, где люди якобы могли "как Тарас Бульба придушить своих потомков".

Как сообщал портал "Знай.uа", тысячи россиян вышли на митинги, инициированные оппозиционером Алексеем Навальным.

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще