Близкое окружение Михаила Задорнова напуганы состоянием здоровья российского сатирика – знакомые уверяют, что за девять месяцев медикам так и не удалось вылечить опухоль мозга.
Об этом сообщают местные СМИ.
Такие предположения появились сразу после последнего осмотра юмориста. 68-летний Задоронов наведался в Юрмалу, как только все узнал, и там попрощался с родственниками.
Следует отметить, что впервые о болезни рассказал он сам: написал в соцсетях, что у него "серьезные проблемы, нужно немедленно лечиться".
Впоследствии прошел курс терапии за рубежом, в онкологическом отделении берлинской клиники Шарите. Со временем обратился к врачам в Юрмале, но операция, которую они сделали, дала только временный эффект.
ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Отбирают телефоны и "пакуют" в бусики: нардеп признался, получают ли ТЦК указы "сверху"
Оставляют детей посреди дороги: ТЦК "пакуют" учителей и тренеров
ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах
"Миша тает на глазах. Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Мол, сделали все, что в их силах", - утверждают его близкие.
Они уверяют: усилия врачей были напрасными, ведь никаких позитивных сдвигов так и не принесли.
Как сообщал портал "Знай.uа", Задорнов шокировал шутками о сбитом на Донбассе Boeing 777.