Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю Рексу Тиллерсону продолжать решать кризис с КНДР дипломатическим путем. Однако это будет продолжаться, пока не упадет первая бомба.

Об этом сообщает CNN.

"Президент дал мне понять, что он хочет, чтобы кризис был разрешен дипломатично. Он не стремится войны", - отметил представитель главы государства.

Однако, по словам Тиллерсона, Трамп намекнул, что не исключено и военное решение ситуации с ракетной и ядерной программами Северной Кореи. Это будет тогда, "когда упадет первая бомба".

Популярные статьи сейчас

Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке

Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком

Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных

"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", лидер КНДР Ким Чен Ын признал, что Крым принадлежит России.