Жительница Великобритании Сара Бромли рассталась с 33-летним Дэвидом Сондерсом. Девушка сразу же нашли новую любовь - 34-летняя Майкла Лоусона - и неизвестно зачем прислала бывшему фото, как она занимается оральным сексом с настоящим.
По информации Mirror, Дэвид не на шутку разозлился и поехал разбираться к новоиспеченным любовникам. Хозяин встретил гостя, который пытался убедить Майкла, что девушка использовала его, с ножом и приказал уйти.
"Я увидел, что он держит нож в правой руке, и ударил по запястью. Я погнался за ним, и он поскользнулся на траве. Мы сцепились, я схватил его руку и ударил ножом, который забрал у него. Я ранил его, но не собирался убивать", - прокомментировал свои действия Дэвид.
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Майкл умер от ранения, а полиция задержала Дэвида. Позже стало известно, что перед розставанням Сара ссорилась с экс-возлюбленным, но последней каплей для него стало интимное фото.
На суде стало известно, что женщина по очереди встречалась с Майклом и Дэвидом, периодически бросая их. Мужчины все равно ее любили. Чем именно она их покорила, неизвестно.
Дэвид Сондерс
Как сообщал портал "Знай.ua", звезда взрослых фильмов 23-летняя Огэст Эймс покончила жизнь самоубийством.