Американскому президенту Дональду Трампу нечего бояться, что Россия может предъявить миру какие-то компрометирующие факты против него.

По крайней мере, в этом убеждал журналистку телеканала NBС Мегин Келли хозяин Кремля Владимир Путин во время Петербургского экономического форума.

Президент РФ заявил, что в его распоряжении нет ничего, что могло бы навредить главе Белого дома. Все же разговоры о наличии компромата Путин назвал "еще одним набором глупостей".

Он также традиционно отрицает вмешательство Москвы в президентские выбори в США в 2016 году.

"У России не было никаких каналов ни с одним из штабов кандидатов в президенты США. Никаких. Россия никаких каналов не создавала и ни с кем не имела никаких каналов. Возможно, были какие-то официальные контакты со штабами всех кандидатов, это нормальная дипломатическая практика", – подчеркнул Путин.

Популярные статьи сейчас

ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации

"Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами

ТЦК уже готовят списки: кто из мужчин в июле может оказаться в розыске

ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев

Показать еще

В свою очередь глава РФ обвинил Соединенные Штаты во вмешательстве в выборы на территориях других государств.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, почему Путин стал "чужим" даже среди мировых диктаторов.