Президент США Дональд Трамп рассказал, что дважды давил на российского коллегу Владимира Путина во время разговора на саммите G20 в Гамбурге.
Об этом Трамп сообщил на странице в Twitter.
"Я решительно давил на президента Путина по поводу вмешательства России в наши выборы. Он опровергал это", - написал глава Белого дома.
Putin & I discussed forming an impenetrable Cyber Security unit so that election hacking, & many other negative things, will be guarded..
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 9 липня 2017 р.
Трамп добавил, что говорил с Путиным о создании непроницаемого подразделения по кибербезопасности, которое поможет мировым державам обезопаситься от хакеров во время выборов.
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери
Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов
Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа
Как сообщал портал "Знай.ua", президент Франции Эммануэль Макрон растолкал десяток мировых лидеров ради объятий с Трампом на саммите G20.