В американском Техасе учительницу арестовали за то, то она целовалась со своим учеником и дала потрогать свою грудь. Парочка сидела в одной из бургерных и их кто-то сфотографировал.
Учительницу обвиняют в совращении несовершеннолетнего
Женщину, которая, к слову, замужем, тут же уволили и она полностью признала свою вину. Учительница заявила, что вообще не предполагала, что их свидание может закончиться интимом. Сара уверяет, что по чистой случайности прильнула к парню грудью и они поцеловались, пишет издание The Sun.
Учительницу обвиняют в совращении несовершеннолетнего
О случившемся узнали спустя два дня, когда одноклассник парня показал администрации школы фотографию 38-летней учительницы, которая позирует в нижнем белье. Сара на это ответила, что фото предназначалось другому парню, который из школы уже выпустился, поэтому этот инцидент полиция оставила без внимания. Сейчас женщина ждет судебного решения, а пока что ее выпустили под залог.
В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты
Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
15 учительниц, соблазнивших своих учеников
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как в штате Вирджиния учительница рассылала старшеклассникам свои интимные фото.