От жутких стихийных выходок потерпают жители Соединенных Штатов: в крупнейших аэропортах на северо-востоке настоящий хаос из-за сильнейшего снегопада и резких заморозков.



Как сообщает издание La Repubblica, сильнее всего непогода затронула аэропорты Нью-Йорка и Чарльстона.



Работники нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди сообщили, что находятся на связи с авиакомпаниями и Федеральной авиационной администрацией, дабы ограничить полеты, пока не будет достаточного количества ворот для обработки отложенных рейсов. По данным издания Flightradar, в субботу вечером, 6 января, по меньшей мере 12 международных рейсов пришлось задержать.

Популярные статьи сейчас

Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение

Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа

Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Показать еще


Национальная метеорологическая служба США заявила, что экстремальные условия вызваны массивным арктическим потоком, который пришел в Штаты из Канады. Синоптики считают, что в ближайшие несколько дней столбик термометра здесь опустится до критических показателей: до -40 градусов по Цельсию.

За последние несколько дней холодная и снежная погода также привела к гибели не менее 19 человек.

Что стихия творит в Штатах


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Швейцарии ураганный ветер снес пассажирский поезд.