Празднование окупантами 100-летия истории музея крымских татар превратилось в массовый хохот в сети.
Пользователь под ником Бахчисарай in Exile обнародовал на странице в Twitter снимки этого действа.
"Кокошники, цыгане и шаровары в Ханском дворце. Это они так празднуют 100 лет музея истории крымских татар", - подписал фото автор поста.
Пользователи соцсети не прошли мимо забавных снимков и высказали свое мнение по поводу очередного цирка, который устроили оккупанты на аннексированом полуострове.
Праздник посетил также так называемый директор Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника Вадим Мартынюк.
Все долги "обнулятся": украинцам разрешили не платить за коммуналку – кому повезло
Если пенсия вдруг "исчезла": пенсионеров призывали не медлить
Отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой
Весь юг окажется под угрозой: армия рф готовится к захвату одного из ключевых городов
"Знакомьтесь, это директор и автор кокошичного ада Ханского дворца. Бывший прокурор и бывший житель Луганды", - подписал снимок автор.
"В селе Дураков, все праздники по одному сценарию", - охарактеризовали празднование пользователи.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сеть поразил маленький патриот, который пришел на праздник оккупантов в Крыму с украинским флагом.