В сети появилась фотография грустного президента России Владимира Путина. Его запечатлели во время официального визиту в Финляндию.

Снимок опубликовал посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров в Twitter. Особый интерес вызвало выражение лица российского президента.

"Фото уверенного в себе, счастливого политика. Финляндия, вчера", - подписал фото украинский дипломат.

Пользователи соцсети также заинтересовались снимком и активно комментируют его. Они пытаются понять, что заставило Путина грустить. Пользователи предположили, что глава Кремля возомнил себя царем и только теперь понял, что "он шут среди царей".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Финляндии запретили открывать окна из-за президента России Владимира Путина.