Житель Эдинбурга, 27-летний парикмахер Дарилл Роу решил поквитаться со своим бывшим партнером, который заразил его ВИЧ-инфекцией. Однако месть переросла в желание расправы над целым ЛГБТ-сообществом.
Кто знает, чем могла закончились эта история, если бы его вовремя не задержали. До этого по его вине заболели уже пять человек.


О своем диагнозе Дарилл узнал два года назад, но противовирусную терапию проходить отказался – намерений еще никто не знал. А планировал парикмахер отправить на тот свет более десятка людей с нетрадиционной ориентацией.
Когда приглашал новую жертву на свидание, настаивал на незащищенном сексе, но не все оказались такими опрометчивыми, кое-кто отказывал.
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус
Это и спасло им впоследствии жизнь. Роу не хотел ждать и портил презервативы умышленно. Однажды он таки прокололся, признавшись очередному любовнику в коварном замысле. Тот долго не думая обратился к копам, парикмахера задержали. Теперь ему грозит пожизненное заключение, хотя перед судьями он всячески отрицает свою вину.
Смотрите: профилактика распространения ВИЧ-инфекции