Известный Британский комик Саша Барон Коэн выложил в Twitter тизер своего нового комедийного фильма, который будет посвящен президенту США Дональду Трампу.
Об этом сообщают СМИ.
Сейчас уже известно, что в опубликованном ролике комик показал фрагмент старого комментария Трампа, который беспощадного его критикует.
В частности, в своей обращения Трамп пожелал Коэну получить удар по лицу и оказаться в больнице. Более того, он назвал ролики юмориста дешевыми и несмешными.
A message from your President @realDonaldTrump on Independence Day pic.twitter.com/O2PwZqO0cs
Популярные статьи сейчас— Sacha Baron Cohen (@SachaBaronCohen) 4 липня 2018 р.Показать ещеТЦК лупят с уклонистов миллионы: фиктивные повестки, "обновление данных", служба по блату
Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию
Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
"Это - третьесортный персонаж Саша Барон Коэн. Все, чего я хочу, чтобы он получил в морду много раз и оказался в больнице. Иди в школу, Барон Коэн, научись быть смешным", - говорит в видео Трамп.


В финале видео появляется подпись Trump University. Известно, что названное учебное заведение нынешний президент США открыл еще в 2005 году.
Он сразу же добавил, что Москва может попытаться вмешаться в выборы в Конгресс, которые должны состояться в ноябре 2018 года. При этом сенатор не уточнил, что он имеет в виду под "драконовскими мерами".
"Но я убежден, что США в состоянии провести свободные и честные выборы и мы будем сопротивляться достаточно успешно, а российское влияние на наши выборы не будет значительным", - сказал Помпео на вопрос о гипотетическом вмешательства России в выборы.
6 ноября 2018 в США состоятся промежуточные выборы в Конгресс. Гражданам страны надо переизбрать всех 435 членов Палаты представителей Конгресса США, а также 33 из 100 американских сенаторов. Кроме этого во многих штатах состоятся муниципальные и губернаторские выборы.
Вмешательство в выборы США: связанные с Россией Интернет-тролли создали более 3 тысяч страниц