В Сирии самолеты атаковали город Арманаз в провинции Идлиб, что на северо-западе страны.
Как сообщает британский наблюдатель, по меньшей мере, 28 человек погибли, среди них четверо детей. Стоит отметить, что в последнее время правительственные силы и их союзники россияне начали чаще атаковать провинцию Идлиб. Однако в этот раз он не может точно сказать, чьи это были самолеты.
Напомним, что по данным Сирийского центра мониторинга прав человека, во время прошлой атаки правительственных войск в районе Харима в провинции Идлиб погибли 12 человек.
Смотрите, что происходит в Идлибе.
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что стало известно имя еще одного российского военнослужащего, погибшего в Сирии в результате минометного обстрела боевиками "Исламского государства". Им оказался капитан спецназа Главного разведывательного управления России Курбан Касумов 1986 года рождения.