Бывший посол Соединенных Штатов в Украине Стив Пайфер воспользовался услугами "Международных авиалиний Украины" и решил рассказать о пережитом.
Во время визита на конференцию "Ялтинская европейская стратегия", которая проходила в Киеве, политик воспользовался 423 рейсом и остался, мягко говоря, недовольным. Об этом сообщает "Голос Америки".
"Рейс "Международных авиалиний Украины" 423: нет места для ног, огромные цены на зарегистрированный багаж, дают только воду. В следующий раз полечу самолетом Lufthansa, если даже будет одна остановка",- заявил впечатленный Стив Пайфер. Но больше всего американца возмутил подход самой авиакомпании. Когда ему на почту пришла анкета с предложением оценить полет, политик написал все, что думает. МАУ пришли к гениальному решению: компания просто отказалась принимать его письмо.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что МАУ не собирается останавливаться на достигнутом и обложит пассажиров очередной данью.