Разоблачительный материал авторитетного американского издания The Washington Post о встрече генпрокурора Джеффа Сешнса, который на то время был советником главы Белого дома, с российским послом Сергеем Кисляком не на шутку разозлил американского президента Дональда Трампа.

Об этом он традиционно отписался в своем микроблоге в Twitter соответствующим сообщением.

"Новая утечка из разведки от Amazon Washington Post, на этот раз против генпрокурора Джеффа Сешнса. Эти незаконные утечки, как и по Коми, должны быть остановлены", - заявил Трамп.

Отыгравшись на The Washington Post, глава Белого дома следующий пост посвятил наезду на The New York Times, заявив, что издание "сорвало попытку Соединенных Штатов убить самого разыскиваемого террориста Аль-Багдади".

Ранее информационный портал "Знай.uа" сообщал, что от Трампа ушел пресс-секретарь Шон Спайсер в знак протеста против служебных ротаций.

Популярные статьи сейчас

Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества

Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть

Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ

Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи

Показать еще