Воспитанников в московских детских садах терроризируют рои жалящих насекомых. В трех детских садах пчелы атаковали детей, среди которых десятки пострадавших.
Об этом пишут российские СМИ.
На насекомых пожаловались детские учреждения № 550, 118 и 2680. По словам работников, во время прогулки на воспитателей и детей налетел рой пчел и начал жалить.
В саду № 2680 на юге Москвы, насекомые покусали 19 детей и двух воспитателей. А во время атаки в двух других заведениях пострадало еще десять воспитанников.
Напомним, на Манхэттене пчелы облюбовали себе для гнезда двери в бизнес-центре. Через рой пчел, который поселился в неожиданном месте, сотрудники не смогли попасть на работу.
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в селе Московка на Харьковщине мужчина умер от укуса пчелы, которая ужалила его в ротовую полость.