Во вторник, 28 августа, глава российского правительства Дмитрий Медведев снова начал появляться на публичных мероприятиях после двухнедельного затишья. За это время в социальных сетях его успели даже похоронить, но объявился премьер-министр живой и, похоже, здоровый.
Информация о возвращении Медведева опубликована на сайте российского правительства.
Так, в сообщении отмечается, что политик провел встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и обсудил стадию готовности региона к началу нового учебного года.
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Российские пенсионеры ответили на санкции США
Ранее сообщалось, что группа российских дедушек и бабушек записали видеообращение к американскому народу, в котором они заявили о любви к американцам и ненависти к Белому дому. Видео, которое они сняли - это своебразный ответ на санкции, которые были введены против России 8 августа. Ролик выложил telegram-канал Суровая реальность.
"Продолжение долгожданного сериала. Отряды Пыни наносят ответный удар по США", - подписали видео на канале.
Герои видео предложили американскому народу свергнуть власть и объединится с ними ради "мира во всем мире".
Напомним, Медведев объявил о начале войны с США.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Медведев добавил изюминку в важную реформу.
Также "Знай.ua" писал, что Путину поставили самый страшный диагноз.