Джексон Со из Багио, что на Филиппинах, интересуется верховой ездой. Поэтому, когда он в очередной раз проголодался, решил отправиться в любимый сетевой ресторан, в котором подают блюда из курицы, верхом на лошади.

Читайте Знай в Google News!

Он воспользовался специальным подъездом для автомобилей, чтобы не шокировать клиентов и сотрудников заведения въездом внутрь помещения. Такой способ передвижения позабавил работников ресторана, которые были удивлены и снимали момент на видео.

Он заказал себе обед сразу после того, как закончил скачки на выносливость с друзьями. Известно, что их команда по верховой езде имеет название "Великолепная семерка". У них было задание — проехать 1000 километров в течение месяца в рамках международной гонки, которую они сумели закончить всего за 14 дней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, возвращение слонового прыгунчика: ученые думали, что этот милый зверек вымер полвека назад, но ошибались.

Как сообщал "Знай.uа", Принцы Уильям и Гарри после "Мегзита" объединились для важного дела — подарок к 60-летию Леди Ди.

Знай.uа писал, с 10-летней малышкой жестоко расправились прямо у дома, подозреваемый тоже ребенок. В одном из российских поселков в Пермском крае произошла шокирующая история, от которой кровь стынет в жилах. У одной из семей пропала дочь, и найти ее удалось только через четыре дня. Она была уже мертва, причем были все признаки насильственной смерти.