На российском Урале произошел удивительный случай, который поразил весь Интернет. Так, турист спас собаку, которая оказалась в ловушке на скале. Видео спасательной операции появилось в Telegram-канале "Лента lite".

Читайте Знай в Google News!

Мужчина проплывал на лодке мимо высокой скалы и заметил пушистого бедолагу. Он нещасными голодными глазами свысока смотрел на человека.

спасение собаки, скриншот с видео

На кадрах видно, как турист взбирается на вершину, спускает пса в воду, чтобы тот смог добраться до лодки. Автор видео шутливо отметил, что на ролике все выглядит так, будто тот утопил животное.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

спасение собаки, скриншот с видео

"Уралец спас песеля, застрявшего на скале. Когда турист заметил беднягу, он залез к ней, покормил, а потом помог спрыгнуть в воду. Спасательная операция прошла успешно", - говорится в подписи к видео.

Напомним, в Днепре торговцы животными выкинули на произвол судьбы восьмерых котят. Они еще совсем крошечные – им от силы 1,5 месяца, размером с ладошку. У всех них есть лишай, а спят они на дереве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Великобритании кот прошел пешком 64 километра и вернулся домой.

Также портал Знай.ua писал, что все случайности в жизни не случайны, и иногда желания могут привести нас туда, куда мы даже не подозревали. Так, один отчаянный молодой фотограф очень долго искал себе собачку, которая могла стать и другом, и моделью, которую можно интересно сфотографировать. В итоге он превратил собаку корги в звезду.