Героизм не знает возраста. Это подтвердила история в одном из городов России, которая могла закончиться трагически, однако из-за героизма, проявленного маленьким ребенком, она имела счастливый конец. При этом героем стала обычная семилетняя девочка, которая без страха бросилась спасать маленького ребенка, который случайно упал в бассейн.


Семилетняя Даша играла возле бассейна. Рядом с ней был еще один ребенок – мальчик с самокатом. Неизвестно, почему он решил покататься на краю бассейна. Он поехал на самокате, поскользнулся и упал прямо в воду. Оказалось, что плавать он не умел.

Маленькая Даша без малейшего страха бросилась в воду, спасать ребенка. И ей это удалось! Ребенка вытащили на берег, он жив и прекрасно себя чувствует. Даша стала настоящей героиней интернета. Социальные сети восхищаются героизмом, проявленным маленьким ребенком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец вытащил коляску с ребенком из-под машины - роковой момент попал на камеру.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Недавно Знай.ua рассказывал историю еще одного юного героя - украинский юноша спас 5 детей и стал самым молодым кавалером ордена "За мужество".

Как сообщал портал Знай.uа, Во Львове прощаются с погибшим на Донбассе героем - спас боевых побратимов и подорвался на мине.

Также Знай.uа писал, что "Стал мне братом": на Донбассе украинский воин героически спас товарища от пуль оккупантов.