Очередная история с надругательством над памятником жертвам Великой Отечественной войны. Подросткам, очевидно, стало скучно, и они решили пойти, прогуляться к памятнику. Вместо того чтобы отдать честь памяти ветеранам, они решили развлечься. Возле памятника стояли поминальные венки, и они сошли за прекрасную игрушку.

В социальных сетях распространяется видео, на котором девушка-подросток забавляется с венками. Она ухватила поминальный венок и легла под него, сделав вид, что ее придавило. “Помогите”, насмешливым тоном комментирует девушка свой поступок.

“Еще можно селфи для Инстаграма сделать”, напомнила она не то друзьям, не то самой себе. В конце она, конечно, поставила венок на место, однако проступок уже был совершен.

Сообщается, что правоохранительные органы уже установили личность и место проживания девочки. Соответствующая группа уже направлена к ее родителям для профилактической беседы. Чем закончится эта история – предположить несложно. Родителям и самой девушке пригрозят, что во второй раз легко не отделается, и выпишут существенный штраф.

Напомним, что в Днепре на Новом мосту вандалы обрисовали 36 опор.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры вынуждены возвращаться к работе: становится вопросом выживания

Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь

На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, На одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Также Знай.ua писал, что Супермаркет отказался обслуживать 12-летнюю девочку.