Очередная история с надругательством над памятником жертвам Великой Отечественной войны. Подросткам, очевидно, стало скучно, и они решили пойти, прогуляться к памятнику. Вместо того чтобы отдать честь памяти ветеранам, они решили развлечься. Возле памятника стояли поминальные венки, и они сошли за прекрасную игрушку.

В социальных сетях распространяется видео, на котором девушка-подросток забавляется с венками. Она ухватила поминальный венок и легла под него, сделав вид, что ее придавило. “Помогите”, насмешливым тоном комментирует девушка свой поступок.

“Еще можно селфи для Инстаграма сделать”, напомнила она не то друзьям, не то самой себе. В конце она, конечно, поставила венок на место, однако проступок уже был совершен.

Сообщается, что правоохранительные органы уже установили личность и место проживания девочки. Соответствующая группа уже направлена к ее родителям для профилактической беседы. Чем закончится эта история – предположить несложно. Родителям и самой девушке пригрозят, что во второй раз легко не отделается, и выпишут существенный штраф.

Напомним, что в Днепре на Новом мосту вандалы обрисовали 36 опор.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, На одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Также Знай.ua писал, что Супермаркет отказался обслуживать 12-летнюю девочку.