Матери троих детей пришлось удалить нос после обнаружения рака кожи. Началось все с обычной заложенности, но после посещения нескольких врачей обнаружили онкологию.
45-летняя англичанка Джулия Дэйви однажды утром проснулась с заложенным носом, и как и многие не придала этому должного значения. На деле заложенность оказалась не результатом насморка, а признаком раковой опухоли.
Об этом сообщает Daily.mail.
Вскоре нос женщины увеличился в размере в 3 раза до невообразимого состояния. Врачи сказали, что это, вероятно, носовой полип — безболезненный нарост внутри носа, который обычно не несет в себе серьезной опасности.
Индексация пенсий в 2026 году: пенсионерам готовят повышение и разочарование
Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
В итоге новообразование, которое считали полипом удалили и взяли ткани на биопсию. Результат исследований показал, что в носу развивается злокачественное новообразование.
Так Джулии пришлось удалить перегородку носа, но остановить рак не удалось — злокачественное новообразование появилось в левой ноздре.
На этот раз врачи сказали, что придется полностью удалить нос, чтобы остановить распространение рака. Джулия пошла на эту операцию и химиотерапию ради троих своих детей, а деньги на дальнейшее лечение собирает через краудфаундинговую платформу Gofundme.