56-летняя американка Кэти Джейкобс вызвала настоящий фурор в сети после публикаций ее фото в бикини для Sports Illustrated. После того, как мир увидел ее фотографии, все начали спрашивать о ее диете и тренировках.

Кэти Джейкобс рассказала, что работала моделью в 1980-е годы в Нью-Йорке, а затем перебивалась случайными заработками и в конце-концов устроилась уборщицей в баре.

Кэти Джейкобс, фото: Instagram

После того, как опубликованные фото сделали ее знаменитой, Кэти засыпали вопросами о диете и тренировках.

Кэти Джейкобс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Женщина рассказала, что раньше она страдала диабетом, однако нашла в себе силы изменить режим питания. На данный момент Кэти не ест мясо, а рыбу всего пару раз в неделю.

Кэти Джейкобс, фото: Instagram

"Я пью много миндального молока, употребляю его с кофе и коктейлями каждый день", - заметила модель.

Кэти Джейкобс, фото: Instagram

Ранее супермодель Алла Костромичова, которая является ведущей реалити-шоу "Топ-модель по-украински" на Новом канале, появилась на обложке Harper’s Bazaar в весьма необычном образе. Как известно, за свою длинную модельную карьеру, красотка украшала множество глянцев – как украинских, так и зарубежных. А в этот раз она появилась на обложке летнего номера украинской редакции Harper’s Bazaar. К слову, этот номер (июль-август 2020) посвящен украинской моде, сообщает пресс-служба Нового канала.

Как видно на фотографиях, Алла появилась перед камерой в лазурном свободном костюме от CHAKSHYN – украинского бренда, создающего оригинальную женскую одежду с элементами мужского гардероба. Над стилем Аллы для фотосессии работала Евгения Скварская, а снимала фотограф Аня Брудна.

"Мне очень нравится, что украинский глянец снимает обложку и fashion story силами украинской команды. К сожалению, не все журналы так делают. Мне бы хотелось, чтобы украинский глянец снимал больше наших моделей и привлекал наших визажистов, парикмахеров, стилистов, фотографов", - отметила Алла.

Алла Костромичова, фото - Harper’s Bazaar

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, первая ракетка Украины Свитолина попала на обложку Forbes.

Как сообщал Знай. ua, супермодель Костромичова покорила самую опасную стихию прямо в кресле.

Также Знай. ua писал, что как выглядят дети знаменитых супермоделей 90-х.