В городе Сальск Ростовской области произошло крупное ЧП. В одном из роддомов города похитили ребенка! Малышу было всего три дня от роду. Похитительницу запечатлели камеры видеонаблюдения. Видео с этих камер уже разошлось по интернету. Сразу после похищения к делу приобщился Следственный Комитет РФ, и таки выполнил свою работу. Ребенка нашли.

Мама похищенного малыша рассказала, как произошло похищение. По ее словам, среди ночи некая женщина стучала в окно палаты и просила позвать медсестру. Она заявила, что недавно родила и попросила выдать ей ребенка. Мама похищенного малыша пошла искать медсестру, однако так ее и не нашла. “Как не нашла???”, возмущенно заявила ей женщина. “А куда ты идешь?”, продолжала допытываться она. Мама ребенка ответила, что направляется в туалет. Однако когда она вернулась, ребенка уже не было.

Сейчас известно, где находится младенец. Оперативникам удалось найти эту женщину. Она увезла ребенка в Калмыкию, в свое село. Однако следователи ее нашли, изъяли новорожденного и направили обратно в Сальск, к матери. Женщина, похитившая ребенка, задержана. Что ее толкнуло на такой поступок, неизвестно. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что в Киеве муж-тиран украл у жены годовалого малыша - "Курит, пьет и живет на улице".

Кроме того, Знай писал, что в двух больницах Тернопольщины отказались принимать ребенка на скорой.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

Также Знай сообщал, что львовяне пожаловались на отсутствие мест в больницах для тех, кто болен коронавирусом и воспалением легких.

Недавно Знай передавал, что в одной из больниц Харьковщины врачи отказались лечить коронавирус и массово уволились.