В Великобритании пятилетний Райдер Уэллс каждый день сталкивается с жестокостью взрослых и детей. После нападения ротвейлеров, когда мальчику был всего год и девять месяцев, его внешность кардинально изменилась. Эту историю рассказывает издание The Mirror.

Во время трагедии Райдер лишился всей правой щеки, нижней части век, 75 процентов губ , также были поломаны зубы и рука, проколото правое легкое. Врачи сразу готовили мать мальчика Бтиттани к худшему. Однако, мальчик перенес 50 сложнейших операций и выжил.

Ему пришлось заново учиться есть и пить и не смотря на это он продолжал ходить к детскому саду. Как рассказывает Бриттани, врачи его выздоровление назвали настоящим чудом, они были уверены, что его травмы несовместимы с жизнью.

Сегодня незнакомцы просто на улице неприятно комментируют внешность мальчика, дети называют его "монстром". Райдер часто носит кепку и очки, или ему приходится опускать голову, чтобы люди не видели его изуродованное лицо.

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

К сожалению, мальчика впереди ждет еще не одна операция, прежде всего, по восстановлению носа и зубов.

Мать Райдера сказала, что ее сын больше никогда не будет выглядеть так как раньше, ему придется всю жизнь сталкиваться с множеством преград на своем пути, но она каждый день говорит ему, что все люди красивые по-своему, что это нормально отличаться от других.

Уверенности в себе мальчику придают его верные друзья, которые всегда находятся рядом.

Напомним, что Живодеры поиздевались над собакой через убитых птиц – на Хмельнитчине пенсионеров обвиняют в жестокости Пенсионеры решили отомстить голодной собаке за птиц

Как сообщал портал Знай.иа, Двухлетний гений управляется с барабанами, как профессионал — мир просто ахнул Музыкальный вундеркинд покорил сеть

Также портал Знай.иа писал, что самый Молодой в мире выпускник университета: дев’девятилетний мальчик готовится получить диплом кардиохирурга Дев’девятилетний мальчик станет самым юным в мире выпускником университета