Северная Корея – одна из самых закрытых стран мира. Узнать, что там происходит, практически невозможно. Однако некоторые новости все-таки просачиваются сквозь толстую стену изоляции. Причем иногда происшествия в Северной Корее действительно удивляют. Одна из таких новостей появилась на Daily Mail.
Лидер КНДР Ким Чен Ын в бешенстве! На улицах появились листовки с провокационными фотографиями его супруги! В листовках опубликованы фото жены Кима Ли Соль Джу в, мягко говоря, провокационном виде. В агитационных материалах сообщается, что ранее супруга главы КНДР снималась в порнофильмах! Ну такого чучхе точно не предусматривало.
Очевидно, когда Ким Чен Ын увидел эти листовки, его лицо было невозможно отличить от Красного знамени. Так опозорить великую династию Ким – безусловный талант. А ведь где-то с небесных высот, в коммунистическом раю (с бесплатными бассейнами и больницами), на него смотрят Ким Ир Сен и Ким Чен Ир. Что подумают великие предки на том свете?
Как сообщал портал Знай.uа, КНДР не будет продолжать придерживаться моратория на испытания ядерного оружия и баллистических ракет.
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Также портал Знай.uа писал, что коронавирус поразил КНДР, власть прибегла к экстренным мерам.