Северная Корея – одна из самых закрытых стран мира. Узнать, что там происходит, практически невозможно. Однако некоторые новости все-таки просачиваются сквозь толстую стену изоляции. Причем иногда происшествия в Северной Корее действительно удивляют. Одна из таких новостей появилась на Daily Mail.

Лидер КНДР Ким Чен Ын в бешенстве! На улицах появились листовки с провокационными фотографиями его супруги! В листовках опубликованы фото жены Кима Ли Соль Джу в, мягко говоря, провокационном виде. В агитационных материалах сообщается, что ранее супруга главы КНДР снималась в порнофильмах! Ну такого чучхе точно не предусматривало.

фото Daily Mail

Очевидно, когда Ким Чен Ын увидел эти листовки, его лицо было невозможно отличить от Красного знамени. Так опозорить великую династию Ким – безусловный талант. А ведь где-то с небесных высот, в коммунистическом раю (с бесплатными бассейнами и больницами), на него смотрят Ким Ир Сен и Ким Чен Ир. Что подумают великие предки на том свете?

Как сообщал портал Знай.uа, КНДР не будет продолжать придерживаться моратория на испытания ядерного оружия и баллистических ракет.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что коронавирус поразил КНДР, власть прибегла к экстренным мерам.