Родители, узнав об ориентации своего сына, сделали ему операцию на головном мозге, чтобы "вылечить" от гомосексуальности.

Гомосексуальная пара из Казахстана - Арман и Бекзат - подверглась преследованиям со стороны самых родных людей. Об этом рассказал один из ребят - Арман, после того, как родители Бекзата похитили его и принудительно удерживают.

Родители Бекзата узнали о его ориентации после того, как он женился, и отреагировали на признание агрессивно. Они взялись "лечить" сына, звали муллу, чтобы тот изгнал из него джинна, запирали его в доме, били и запугивали. А его партнера, Армана, выслеживали и угрожали расправиться.

Несколько раз ребятам удавалось сбежать от преследователей, но они, имея связи среди силовиков, находили их и возвращали Бекзата домой.

Родители называли своего сына "умственно отсталым" из-за врожденной гидроцефалии и настаивали, чтобы ему сделали операцию на мозге, так как считали, что это заболевание влияет на то, что он гей. В конце концов Бекзат согласился на операцию, чтобы убедить родителей.

Арман уверяет, что пытался поговорить с ними, однако это не помогало - они осыпали ребят оскорблениями и угрозами, а отец Бекзата пускал в ход кулаки.

После операции парням удалось бежать в РФ, однако впоследствии Бекзат был вынужден вернуться, чтобы разобраться с документами. Тогда родители похитили сына и продолжают удерживать его до сих пор.

Арман обращался в милицию, однако те игнорируют его обращения, ведь родители имеют там свой "блат".

Поэтому Арман призывает неравнодушных людей помочь ему и распространить информацию об издевательствах над его партнером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Турции призывают к убийству геев

Как сообщал портал Знай.ua в Мюнхене появились светофоры для гомосексуалистов

Также Знай.ua писал одесский ЛГБТ-активист обнимал прохожих

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще