Маленький мальчик Рустам Злобин имел проблемы сразу после рождения: ребенок родился с пороками, а потому родная мама отказалась от малыша. Мальчик не имел ножки, а еще носа. Такая внешность спровоцировала волонтеров на странную легенду: мама ребенок хотел сделать аборт, а поэтому пила какие-то препараты, которые таким образом отразились на ребенке.

Об этом сообщает издание StarHit.

Врачи и опекуны мальчика отвергают этот миф. Еще совсем малышом опекунство на мальчика оформила семья Злобіних. В приюте не рассчитывали, что маленького Рустама заберут домой. Семья заботится о мальчике, активно лечит и развивает. Сегодня Рустам ходит на своих ногах - ему поставили специальный протез. Операций на небе позволили ему развить речевые навыки. Впоследствии ему делают косметическую операцию, чтобы решить проблемы с носом.

Рустам Злобин, фото StarHit

На время карантина мальчик очутился в селе, где играл с двумя другими детьми семьи Злобина, занимался на онлайн-занятиях и вел другие типичные сельские дела детей.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожье рожденного суррогатной матерью кроху отказались удочерить в Америке - больная и никому не нужна, сердце разрывается.

Как сообщал портал Знай.ua, В Днепре врачи просят помочь ребенку из детдома с пороком сердца очень больна, родители бросили.

Также Знай.ua писал, что во Львове выходили кроху весом в пол кило: родители сразу отказались.