Королева Елизавета II, которая еще с начала марта с мужем принцем Филиппом придерживаются карантина в Виндзорском замке в графстве Беркшир, впервые на время самоизоляции попала в объективы камер за уникальным занятием.
Соответствующие фотографии опубликовали иностранные СМИ.
Стоит напомнить, что Ее величество и принц Филипп на время пандемии переехали из Букингемского дворца до Виндзорского замка еще в середине марта. Вместе с ними на самоизоляции находятся также и 22 члена персонала, в том числе и конюх Терри Пендри, ведь, как известно, королева с детства неравнодушна к лошадям.
И уже на днях она впервые попала в объективы папарацци, когда она занималась своим любимым занятием. Так, ее сфотографировали во время конной прогулки в окрестностях Виндзорского замка - 94-летняя королева каталась на пони по кличке Балморал Ферн.
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, Маркл превратила принца Гарри на бомжа? Королевский внук распродает имущество.
Как сообщал портал Знай.uа, Елизавета II и принц Филипп чуть не сорвали свадьбу Чарльза, об этом Камилла годами молчала.
Также Знай.uа писал, как сестра королевы Елизаветы II Маргарет пошла под венец