В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) загорелся небоскреб. Огонь распространился почти на все этажи здания.
Вечером во вторник, 5 мая в городе Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты) произошел масштабный пожар в 45-этажном небоскребе. Об этом сообщает издание Gulf News.
Отмечается, что возгорание, предположительно, началось на 10-м этаже здания, его причина пока неизвестна. По предварительным данным, пожар мог начаться в одном из ресторанов.


На месте работают пожарные и медики. Жителей с хмарочасу и из близлежащих домов эвакуировали.
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Кадры с места происшествия свидетельствуют, что горят почти все этажи небоскреба. Издание отмечает, что в небоскребе 45 этажей, включая парковку.
Из здания эвакуированы 250 семей.
Об погибших или пострадавших в результате масштабного пожара в жилом небоскребе пока не сообщалось.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, у берегов ОАЭ загорелся танкер с нефтью
В Персидском заливе близ берегов эмирата Шарджа, загорелся корабль.Пожар произошел на на арестованном два года назад большом танкере для перевозки сырой нефти ZOYA, оператором которого является компания из Об’объединенных Арабских Эмиратов. Танкер был арестован за финансовые и юридические проблемы.
Скорее всего, пожар произошел из-за взрыва газа, который накопился в одном или нескольких резервуарах в нижней части судна.
Как сообщал портал Знай.ua в Львове в многоэтажке прогремел мощный взрыв
Также Знай.ua писал, во Львове произошел пожар на автостоянке